15 may 2026
девочки, всем привет. пошла 5я неделя,пропали симптомы, пропала тяжесть в груди,был большой очень аппетит, сейчас вернулся как и был до беременности. нормально ли это? иногда тянет живот,как на месячные но быстро проходит. выделений никак нет,котороые вызвали бы беспокойство. немного переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите на узи
У меня так с токсикозом, сначала был, потом неделю отбой я отдохнула, сейчас снова
У меня на 5-6 неделе тоже стихли грудь и аппетит, тянуло живот - сейчас 34‑я нед, всё ок 😊 Сдала ХГЧ в динамике и успокоилась. Пиши врачу, а при боли/крови - срочно. 🤍
Сдайте хгч каждые 48 ч, если растет х2, все нормально
У меня сейчас тоже самое. Была и тошнота легкая, слюни, тянуло живот и поясницу. Сейчас все пропало. На узи через 2 дня, переживательно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


