все ли было хорошо потом?

девочки, всем привет. пошла 5я неделя,пропали симптомы, пропала тяжесть в груди,был большой очень аппетит, сейчас вернулся как и был до беременности. нормально ли это? иногда тянет живот,как на месячные но быстро проходит. выделений никак нет,котороые вызвали бы беспокойство. немного переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сходите на узи
  • У меня так с токсикозом, сначала был, потом неделю отбой я отдохнула, сейчас снова
  • У меня на 5-6 неделе тоже стихли грудь и аппетит, тянуло живот - сейчас 34‑я нед, всё ок 😊 Сдала ХГЧ в динамике и успокоилась. Пиши врачу, а при боли/крови - срочно. 🤍
  • Сдайте хгч каждые 48 ч, если растет х2, все нормально
  • У меня сейчас тоже самое. Была и тошнота легкая, слюни, тянуло живот и поясницу. Сейчас все пропало. На узи через 2 дня, переживательно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить