Нормально ли отсутствие симптомов на 10 неделе?

Девочка , подскажите пожалуйста, нормально ли что на 10 недели беременности перестала болеть грудь ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да , у меня вот 14 сейчас и начала снова побаливать и соски чесаться 🙈
  • Нормально, какие-то из симптомов будут то появляться то изчезать во время беременности. Наслаждайтесь моментом😌
  • У меня вообще на 6 все прошли и всё, ну вернее грудь только болела и прошла. Только спать побольше хочется, вот и все симптомы.
  • Нормально, у меня к 10 неделе вообще все симптомы прошли) иногда думала, что может все неправда) и нет беременности… сейчас уже 30 недель
  • У меня на 7 неделе прошла, сегодня ровно 8 неделя и опять заболела, я аж выдохнула) А так я читала, что может вовсе перестать болеть и это нормик А живот перестало тянуть тоже в 7 неделю и щас не тянет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить