30 may 2026
Девочка , подскажите пожалуйста, нормально ли что на 10 недели беременности перестала болеть грудь ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да , у меня вот 14 сейчас и начала снова побаливать и соски чесаться 🙈
Нормально, какие-то из симптомов будут то появляться то изчезать во время беременности. Наслаждайтесь моментом😌
У меня вообще на 6 все прошли и всё, ну вернее грудь только болела и прошла. Только спать побольше хочется, вот и все симптомы.
Нормально, у меня к 10 неделе вообще все симптомы прошли) иногда думала, что может все неправда) и нет беременности… сейчас уже 30 недель
У меня на 7 неделе прошла, сегодня ровно 8 неделя и опять заболела, я аж выдохнула) А так я читала, что может вовсе перестать болеть и это нормик А живот перестало тянуть тоже в 7 неделю и щас не тянет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


