12 jan 2026
девочки была я на УЗИ сказали 5нед,2дн говорят что не видно развитие как вы думаете нормально всё или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый вечер. Мне сегодня тоже сказали сердцебиение не могу прослушать срок 5 недель и 4 дня, я перепугалась т. к была замершая беременность. В итоге сделали вагинальный и сердечко бьётся ☺выписали дюфастон( нет доверия к этому припорату. живот тянет страшновато становится
Elena Привет то что тянет это нормально, если конечно не очень сильно тогда лучше обратиться к врачу
Elena здравствуйте,у меня 4 неделя и 5 дней беременности.я была в узи.определение угроза.написали Утрожестан в место Дюфастон.и написали ещё Фемибион 1,витамин д 1000.повторный приём узи через неделю две
Elena и ещё она сказала от Дюфастона может тошнить, поэтому писала Утрожестан капсулы по влагалищному
Юлия 15.19.26 а вам тоже так говорили что не видно развитьй и сердцебиение не слышно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


