22 feb 2026
Девочки, есть такие, кто за беременность не набрал веса? Просто у меня уже 31,2 недели. А я за всю беременность не набрала ни грамма. Что прибавила, то тут де минусом 😅 😅 на третий скрининг только в марте. По измерения живот растет. Вот и думаю, нормально ли это?))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А на начало беременности какой ИМС?
LavLavanda добро пожаловать в наши ряды😁😁я от запаха мне кажется даже расширяюсь 😁😁
Ведьма😂что тут еще скажешь
lilok555 у меня также,аж панику заводят,видите ли мол,это плохо 🥲
Lyubov)))) просто постоянно накручиваю, что не растёт ребёнок 😅 😅 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


