16 jan 2026
Всем привет! У меня 20 недель и 1 день. Первая беременность. Совсем не чувствую малыша. Очень тревожусь. Это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нормально 🤗 На первой беременности часто шевеления ощущаются в 20-22 нед. У меня 14 нед - тоже пока тишина, врач успокаивает. Мне помогает вечером лечь на левый бок и прислушаться. Если тревожно - позвони врачу 💛
Не переживайте,это нормально.Через пару недель все будет
купите и слушайте для своего успокоения) На левом боку хорошо чувствуются шевеления. А ещё это зависит от того, какой вес у беременной и с какой стороны расположена плацента, если спереди, то шевеления позже.
также 20 недель.и ничего. врач говорит могу путать с газиками, так как +- одинаково по ощущениям в самом начале
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


