Шевеления

Всем привет! У меня 20 недель и 1 день. Первая беременность. Совсем не чувствую малыша. Очень тревожусь. Это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нормально 🤗 На первой беременности часто шевеления ощущаются в 20-22 нед. У меня 14 нед - тоже пока тишина, врач успокаивает. Мне помогает вечером лечь на левый бок и прислушаться. Если тревожно - позвони врачу 💛
  • Не переживайте,это нормально.Через пару недель все будет
  • купите и слушайте для своего успокоения) На левом боку хорошо чувствуются шевеления. А ещё это зависит от того, какой вес у беременной и с какой стороны расположена плацента, если спереди, то шевеления позже.
  • также 20 недель.и ничего. врач говорит могу путать с газиками, так как +- одинаково по ощущениям в самом начале
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить