03 apr 2026
Девочки всем привет, срок 5 недель, а нет ощущения что я беременна. Набухла грудь конечно, сон пропал. Тошноты вроде как нет но бывает кашель который провоцирует рвоту. Нормально ли такое состояние?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сон пропал точно норма, я тоже спала по 3-4 часа и все. Грудь слегка набухала , но сейчас ужасно болит , токсикоз меня настиг к 8 недели . До 8 вообще на лайте и не чувствовала ничего)) а потом началось веселье 😁 то угроза , то еще чего, токсикоз кстати не сильный. Один раз к белому и весь день тонит волнами . Минералка спасала и сейчас спасает
шано значит еще все все прелести впереди. А вы как работаете в таком состоянии или все таки больничный?
Nastasya17 я не то что работаю,я служу закону и России по 14 часов🥲 14 неделя токсикоз ужасный🥲🥲
Как вы переживаете такие состояние сильного токсикоза, работаете или больничный?
Nastasya17 да сейчас у меня 17 недель и таксикос прошёл слава Богу 🙏 не хочу помнить на 1 триместре это как ужасный испитая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


