Нормально ли не чувствовать беременность на 5 неделе?

Девочки всем привет, срок 5 недель, а нет ощущения что я беременна. Набухла грудь конечно, сон пропал. Тошноты вроде как нет но бывает кашель который провоцирует рвоту. Нормально ли такое состояние?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сон пропал точно норма, я тоже спала по 3-4 часа и все. Грудь слегка набухала , но сейчас ужасно болит , токсикоз меня настиг к 8 недели . До 8 вообще на лайте и не чувствовала ничего)) а потом началось веселье 😁 то угроза , то еще чего, токсикоз кстати не сильный. Один раз к белому и весь день тонит волнами . Минералка спасала и сейчас спасает
  • шано значит еще все все прелести впереди. А вы как работаете в таком состоянии или все таки больничный?
  • Nastasya17 я не то что работаю,я служу закону и России по 14 часов🥲 14 неделя токсикоз ужасный🥲🥲
  • Как вы переживаете такие состояние сильного токсикоза, работаете или больничный?
  • Nastasya17 да сейчас у меня 17 недель и таксикос прошёл слава Богу 🙏 не хочу помнить на 1 триместре это как ужасный испитая
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить