Нормально ли это?
15 feb 2026

Нормально ли это?

Девочки, привет. Не могу понять…Как будто небольшие болевые ощущения в паховой области, то ли мышцы тянет, то ли кости болят. Не сильно. Когда лежу или сижу не чувствуется. Когда хожу, встаю с кровати, тогда неприятно. Было у кого-то такое? На узи вчера была, все нормально. Только сказали, что низкое прикрепление и поэтому соблюдать половой и физический покой.Мы с мужем и так с начала 🤰соблюдаем… а про физический - вчера ходила больше обычного и сегодня 2 часа на службе в храме постояла.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже начинает живот болеть, когда долго хожу или стою. Тоже первый триместр🌸 Когда полежу, потом проходит 🌸
  • у меня сейчас 28 нед, было похоже. при ходьбе тянуло пах/лобок - врач сказал, связки и нагрузка, при низкой плаценте это часто. короче, по факту: бандаж, мелкие шаги, вставать через бок, подушка между колен, побольше отдыха. если усилится/кровь - к врачу 🤰✨
  • Валерия спасибо! Вот, я инстинктивно как-то начала вставать через бок. Буду следить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить