в основная
15 feb 2026Девочки, привет. Не могу понять…Как будто небольшие болевые ощущения в паховой области, то ли мышцы тянет, то ли кости болят. Не сильно. Когда лежу или сижу не чувствуется. Когда хожу, встаю с кровати, тогда неприятно.
Было у кого-то такое?
На узи вчера была, все нормально. Только сказали, что низкое прикрепление и поэтому соблюдать половой и физический покой.Мы с мужем и так с начала 🤰соблюдаем… а про физический - вчера ходила больше обычного и сегодня 2 часа на службе в храме постояла.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже начинает живот болеть, когда долго хожу или стою. Тоже первый триместр🌸 Когда полежу, потом проходит 🌸
у меня сейчас 28 нед, было похоже. при ходьбе тянуло пах/лобок - врач сказал, связки и нагрузка, при низкой плаценте это часто. короче, по факту: бандаж, мелкие шаги, вставать через бок, подушка между колен, побольше отдыха. если усилится/кровь - к врачу 🤰✨
Валерия спасибо! Вот, я инстинктивно как-то начала вставать через бок. Буду следить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


