14 feb 2026
Я беременна,моя 2 беременность, роды первые, очень долгожданная беременность, у нас долго не получалось с мужем. И у меня такой вопрос, нормально ли это, что нет симптомов, у меня 6 недель, иногда подташнивает, грудь я бы не сказала что адски болит, ну да она увеличилась, но не болит сильно. Иногда тянет живот, но больше ничего и это происходит крайне редко, в остальное время я как будто и не беременна, начинаю тревожится из-за этого…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пошла не первый скрининг, а ребёнок спит, врач говорит покашлейте, чтобы проснулся, а то лица не вижу, и вот я кашлю, а он там шевелится, но не проснулся 😃
Ya_ros я на первое УЗИ пошла в 7 недель, как только узнала о беременности чтобы убедиться и тогда ушла его сердечко 💓
У меня так же, 5 недель 5 дней
Ya_ros у меня так было в первую беременность, а сейчас да иногда так хочется спать и устаю, может конечно из-за старшего ребёнка или возраст даёт о себе знать😂
Lorik какой у вас малыш соня ☺️ У меня первый скрининг назначен на 18 марта, очень жду этот день, а еще жду следующее узи, что бы услышать сердцебиение и до конца убедиться, а то пока слабо верится 😀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


