Нормально ли, если малыш не шевелится 2 дня?

Девочки привет!)У меня 21 неделя беременности,малыш 4 дня пинался хорошо, а эти 2 дня их практически нет ,очень боюсь -это нормально?на прием только 18
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет,может быть он спит в эти дни больше Но лучше сходите на узи,или вызовите скорую
  • Лучше не ждите до 18
  • av_potapova шевеление есть , но не такое частое как было
  • Liana , это нормально. у меня тоже затихала бывало, я начинала переживать, слушала доплером. Может фазы активности сменились, и ребёнок больше активен ночью когда вы спите
  • идите на УЗИ, там посмотрят, как поживает малыш,,, лишним это УЗИ точно не будет, безвредно абсолютно, а Вы убедитесь, что с лялечкой все хорошо)) Я тоже довольно часто на УЗИ хожу, если что-то смущает меня,
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить