15 mar 2026
Девочки привет!)У меня 21 неделя беременности,малыш 4 дня пинался хорошо, а эти 2 дня их практически нет ,очень боюсь -это нормально?на прием только 18
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет,может быть он спит в эти дни больше Но лучше сходите на узи,или вызовите скорую
Лучше не ждите до 18
av_potapova шевеление есть , но не такое частое как было
Liana , это нормально. у меня тоже затихала бывало, я начинала переживать, слушала доплером. Может фазы активности сменились, и ребёнок больше активен ночью когда вы спите
идите на УЗИ, там посмотрят, как поживает малыш,,, лишним это УЗИ точно не будет, безвредно абсолютно, а Вы убедитесь, что с лялечкой все хорошо)) Я тоже довольно часто на УЗИ хожу, если что-то смущает меня,
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


