21 may 2026
всем привет, у меня 24 недель, примерно неделю назад была хорошая активность, а сейчас успокоился, на спину ложусь есть лёгкие толчки, редкие. переживаю, это нормально нет? во время активности была жёсткая изжега, теперь и изжоги нет, врачу еще не говорила. есть кто у кого так же
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
когда я переживала, считала шевеления, попробуйте тоже. если есть доплер, послушайте сердцебиение
мой так режим поменял, и устраивал танцы ночью. поймала его, потому что несколько дней ложилась позже чем обычно, и с утра после кофе шевелился. потом весь день тишина. так наверно неделю-две было. сейчас и днем опять начинаю чувствовать 🫶🏼 может подстраивается опять под мой режим) 21 неделя
Малыш, может на погоду так реагировать, мб и перевернулся как нибудь иначе , поэтому пинки не такие ощутимые, приобретите доплер и будет вам поспокойнее, изжога это тоже все индивидуально, у меня вот только под конец беременности началась.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


