16 jun 2026
девочки 30 недель сегодня малая сегодня весь день пихаеться Господи это норм или лучше завтра к врачу сходить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мой тоже очень сильно пинается щас стала на четвереньках успокоился 😂
у меня в 30-32 нед тоже была "дискотека" 🤰✨ врач говорил - чаще тревожит спад, а не всплеск. короче, по факту: ляг на левый бок, перекуси сладкое и посчитай - 10 движений за 2 ч... если зудит "а вдруг?" - сходи завтра 😊
спасибо девчонки успокоили
вообще через день дискотека в животе ,аж пугает тоже иногда .Когда сахар низкий и высокий ,одинаково оказывается
добрый день. это нормально, у меня сейчас 29 недель. и он каждый день толкается, и сильно, прям даже кричу, и это нормально. развивается. плохо когда вы целый день не слышите его. и уже бежать в больницу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


