Нормально ли, если малыш активно пинается на 30 неделе?

девочки 30 недель сегодня малая сегодня весь день пихаеться Господи это норм или лучше завтра к врачу сходить ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мой тоже очень сильно пинается щас стала на четвереньках успокоился 😂
  • у меня в 30-32 нед тоже была "дискотека" 🤰✨ врач говорил - чаще тревожит спад, а не всплеск. короче, по факту: ляг на левый бок, перекуси сладкое и посчитай - 10 движений за 2 ч... если зудит "а вдруг?" - сходи завтра 😊
  • спасибо девчонки успокоили
  • вообще через день дискотека в животе ,аж пугает тоже иногда .Когда сахар низкий и высокий ,одинаково оказывается
  • добрый день. это нормально, у меня сейчас 29 недель. и он каждый день толкается, и сильно, прям даже кричу, и это нормально. развивается. плохо когда вы целый день не слышите его. и уже бежать в больницу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить