07 mar 2026
Девочки,беременность 2,перестала болеть грудь,у кого такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже забеременела у меня грудь не болит не набухает не темнеет соски
ходила платно в медину ползи мне показали 5-6 недель эмбриона не видно только плодное яйцо вот сказали прийти во вторник уже эмбриончик будет видно
у меня тоже самое Я пришла когда ноги позавчера вот мне сказали что у меня по УЗИ недели 5 -6 в жёлтом мешочке сказали прийти во вторник в женском консультацию там тоже назначено и там уже будет видны эмбрион
Yuliya а мне 10 марта прийти но если он такой консульта ты там уже будет видно эмбриум
Привет, это нормально что перестала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


