26 apr 2026
здравствуйте, у меня 33,6 нед. каждый день приходится очень много ходить и делать дела по дому, живём в частном доме ,дел завались.За весь день находится малыш вечером начинает очень сильно пинатся ,прям ощущение, что через пупок вылет)))).Это нормально?просто переживаю ,а так всё хорошо нечегоине болит кроме пояснице.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не переживайте,нужно поднимать панику если перестанет шевелится,а так вы ходите его укачиваете он спит,а вечером естественно вы отдыхаете,и малыш просыпается,и начинает бодрствовать
надеюсь,а-то время мало осталось ,а всё хочется сделать к приезду,чтобы потом спакойной быть)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


