18 feb 2026
Подскажите какая норма сахара у беременных?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia у меня показал 5,5 ,но я тоже перед сдачей чуть позавтракала,гинеколог направила к эндокринологу
У меня был 5.1 сразу ставят гсд и начинается свистопляска, хотя мерю уже давно и все нормально ((
ниже 5 должен быть натощак
Любовь ну меня это тоже ждёт…
Типа должна быть ниже 5,1… хотя для не беременного человека до 5,5 точно нормально. У меня 5,4 показало, уже все недовольны, понятное дело, хотя меня не предупреждали в этот день о сдаче крови и перед жк я пила капучино с сахаром, потом ещё сладкий черный чай в дороге 😀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


