в основная
04 may 2026Всем привет, поставили зрп 16 нед
Головка на 15н, а тело на 14н
У кого-то было такое, страшно
И вод мало..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sabina_27 спасибо 🫂
sabina_27 при чем тут голова. Человек пишет что все размеры отстают. Обычно это и бывает при маловодье
sabina_27 это естественно) Но вопрос не в дотом был))
Jeni девушка пишет, что головка на 15, тело на 14 Это норма Тело потом догоняет голову
Со старшей дочерью ставили тоже… на 30й неделе животик будто бы был на 26 недель сто ли… я на панике к своему врачу побежала она мне вписала бумагу на срочную госпитализацию. В перенатальном на следующий день после узи сказали что все хорошо с ребенком и не чего того что мне понаписали нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


