04 jun 2026
Можете посоветовать что делать? Я до беременности весила 42 кг сейчас 32 неделя и я вешу 50 кг это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Похоже ок 😊 У меня с 44 кг к 32 нед было +9 кг. Часто набирают ~10-16 кг. Главное - динамика по УЗИ и нет отёков. Для спокойствия обсуди с врачом
Я за всю беременность не могу нормально набрать
Я на 35 нед, +9 кг - врач ок 👍 С 42→50 на 32 нед обычно норма, особенно если была худенькая. Главное нет отёков/скачков давления. Сомневаешься - позвони гин 💛
Конечно это нормально Главное что бы малыш тоже хорошо рос До беременности я весила около 70 сейчас я вешу 85 при росте 156 Могу сказать одно это не легко !!! Так что радуйтесь
nastya зачем вам набирать? Главное кушайте , чтобы ребенок набирал вес☺️ а так наоборот мы должны радоваться , что не набрали лишнего веса 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


