Норма набора веса при беременности: советы и мнения

Можете посоветовать что делать? Я до беременности весила 42 кг сейчас 32 неделя и я вешу 50 кг это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Похоже ок 😊 У меня с 44 кг к 32 нед было +9 кг. Часто набирают ~10-16 кг. Главное - динамика по УЗИ и нет отёков. Для спокойствия обсуди с врачом
  • Я за всю беременность не могу нормально набрать
  • Я на 35 нед, +9 кг - врач ок 👍 С 42→50 на 32 нед обычно норма, особенно если была худенькая. Главное нет отёков/скачков давления. Сомневаешься - позвони гин 💛
  • Конечно это нормально Главное что бы малыш тоже хорошо рос До беременности я весила около 70 сейчас я вешу 85 при росте 156 Могу сказать одно это не легко !!! Так что радуйтесь
  • nastya зачем вам набирать? Главное кушайте , чтобы ребенок набирал вес☺️ а так наоборот мы должны радоваться , что не набрали лишнего веса 😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить