ХГЧ норма???

Девочки, не понимаю норма ли хгч?.. Беременность 9 недель. У гинеколога не успела спросить, приём очень быстрый, просто из головы вылетело...Может кто-то подскажет. Всем большое спасибо 🥰
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Дюша☘️ , здравствуйте. Спасибо большое! Да, гинеколог подтвердил беременность, я и на узи была и сердечко слышала🥰, первый скрининг 19 мая. Я просто не совсем понимаю каков должен быть результат хгч и что он показывает...
  • Так это результат от 02.04.2026 года? Сейчас он уже неважен, если гинеколог подтвердил беременность, у Вас уже первый скрининг 19 мая. У Вас все хорошо, не переживайте!
  • evelena, здравствуйте. До этого не сдавала.
  • evelena На 19 мая назначили 1 скрининг, дождусь уже, там 25 к гинекологу, буду говорить чтобы направила
  • Nata тогда я бы пересдала через 3 дня
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить