хгч

девочки подскажите, я сдавала два дня назад хгч было 5736 пересдала через три дня результат 24 933. сейчас пошла 6 неделя по узи , его делала неделю назад. подскажите норма?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • По хгч срок не ставят И уже не нужно хгч сдавать , он не информативен Только узи
  • Выглядит ок ✨ Почти x4 за 3 дня - хорошая динамика. У меня на 6 нед было так же; дальше ориентируются на УЗИ и сердцебиение. Если тревожно - обсудите с врачом 💛
  • Алина дай Бог чтобы у вас все было хорошо 🙏
  • Анна у меня примерно на этом сроке замершая была, по этому тревожно. Беременность долгожданная мы сможем отчаились и эко было не удачным. А тут подарок
  • Похоже на нормальную динамику 👍 За 48-72 ч ХГЧ часто удваивается‑утраивается. У меня к 6 нед рост замедлился, врач сказала ориентироватся на УЗИ и самочувствие 🤰✨
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить