ХГЧ

Девочки, срок 5 недель 2 дня, сдавала кровь на ХГЧ 3 раза. 1. 03.06.2026 года - 3333 2. 05.06.2026 года - 8720 3. 08.06.2026 года - 19357 Подскажите, норма ли это? Переживаю, что сначала рос быстро, за 48 часов на 148%, а за 72 часа прирост 134% Или все замечательно, просто накручиваю?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все в порядке у вас по хгч, прирост в 2 раза происходит. А так уже да, лучше делать узи, хгч на 6 неделе начинает расти медленнее
  • Выглядит ок👌 К 5-6 нед удвоение ХГЧ часто замедляется до ~72 ч. У меня так же было: рост шёл, а на 6 нед на УЗИ уже увидели сердечко 😊 Главное - есть положительная динамика. Для спокойствия - УЗИ/врач 💗
  • Он после 1000 замедляется и поэтому советуют делать УЗИ Вам уже спокойно можно делать узи Задержка сколько?
  • nastenka9 Делали узи 05.06. Плодное яйцо в полости матки, эмбрион пока не визуализируется. Назначили повторное на 19.06
  • nastenka9 отслеживаю прирост ради своего спокойствия 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить