09 jun 2026
Девочки, срок 5 недель 2 дня, сдавала кровь на ХГЧ 3 раза.
1. 03.06.2026 года - 3333
2. 05.06.2026 года - 8720
3. 08.06.2026 года - 19357
Подскажите, норма ли это?
Переживаю, что сначала рос быстро, за 48 часов на 148%, а за 72 часа прирост 134%
Или все замечательно, просто накручиваю?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все в порядке у вас по хгч, прирост в 2 раза происходит. А так уже да, лучше делать узи, хгч на 6 неделе начинает расти медленнее
Выглядит ок👌 К 5-6 нед удвоение ХГЧ часто замедляется до ~72 ч. У меня так же было: рост шёл, а на 6 нед на УЗИ уже увидели сердечко 😊 Главное - есть положительная динамика. Для спокойствия - УЗИ/врач 💗
Он после 1000 замедляется и поэтому советуют делать УЗИ Вам уже спокойно можно делать узи Задержка сколько?
nastenka9 Делали узи 05.06. Плодное яйцо в полости матки, эмбрион пока не визуализируется. Назначили повторное на 19.06
nastenka9 отслеживаю прирост ради своего спокойствия 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


