Ночные шевеления: нормальное ли это для плода?

Девочки,22 недели беременности (мой ребенок перепутал день и ночь😂) Целый день не ощущая никаких шевелений аж тревожно становится,в час два ночи начинаются,но и то по 3,4 шевеления.Как думаете напрасны ли мои переживания ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мама Настя тоже самое ночью спать не могу а по утрам встать с кровати 🤣
  • Они обычно ночью и гуляют 😂 но моей например сложно объяснить, что днем надо поспать, а ночью, когда я сплю пусть делает, что хочет 🤣 итог я мучаюсь с ней постоянно, теперь и заснуть долго не могу, не дает просто своими пинками, но по утрам дает поспать часов до 12, а то и до часу
  • Arisha да это вообще кошмар какой-то 😂 раньше ложилась край в 1/2, сегодня в 4 часу 🤦🏻‍♀️ подорвалась в 10 в туалет 🤣 и вечером такое ощущение было будто упадок сил, вырубало ужасно и давление до 106 упало со 119, обычно в 8 проснусь с мужем и могу спокойно до 12 дальше спать
  • Мама Настя на счет давления это вообще ужас пульс очень высокий до 120 аж доходит
  • Arisha я с давлением дважды на сохранении лежала, активно сейчас пью таблетки и давление в норме всегда, а тут упало резко давление и самочувствие, хотя и дел толком никаких не делала, кроме готовки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить