06 mar 2026
мне будет легче,если я не одна такая, у кого еще наступает ночной жор?😁тапками не кидайте, за всю беременность только 3 кг набрала,хоть есть стало очень много...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anas 92 я тоже люблю сладкое 😃не без этого
a_i_ вот и у меня так же,даже сквозь сон начала чувствовать,что кушать хочется. Иногда просыпаюсь и ем,а иногда дальше сплю
Ekaterina я даже уже и не помню когда это прекратилось, если честно, может где-то на 23 неделе или раньше. Сейчас уже ушло то состояние.
У меня,сейчас почти 2ночи,спи себе,так нет,я 2груши здоровенные приговорила🤣🤣🤣🤣🤣 ,жалуюсь мужу,что обожралась и вторая была лишней,а нет,прошло 10мин и я уже думаю,что бы еще закинуть🙈
у всех наверное, ешьте нельзя отказывать, так как вы за двоих кушаете!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


