ночной жор

мне будет легче,если я не одна такая, у кого еще наступает ночной жор?😁тапками не кидайте, за всю беременность только 3 кг набрала,хоть есть стало очень много...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anas 92 я тоже люблю сладкое 😃не без этого
  • a_i_ вот и у меня так же,даже сквозь сон начала чувствовать,что кушать хочется. Иногда просыпаюсь и ем,а иногда дальше сплю
  • Ekaterina я даже уже и не помню когда это прекратилось, если честно, может где-то на 23 неделе или раньше. Сейчас уже ушло то состояние.
  • У меня,сейчас почти 2ночи,спи себе,так нет,я 2груши здоровенные приговорила🤣🤣🤣🤣🤣 ,жалуюсь мужу,что обожралась и вторая была лишней,а нет,прошло 10мин и я уже думаю,что бы еще закинуть🙈
  • у всех наверное, ешьте нельзя отказывать, так как вы за двоих кушаете!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить