06 feb 2026
девочки, 23,5 недели. просто дикий голод начался по ночам, даже бывает просыпаюсь от него, что-то скушаю и через минут 15-20 опять также хочется кушать 🥲 у кого так, чем спасаетесь? в течении дня нет такого голода, а вот ночью жесть))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С анализами крови глюкозой и инсулином что у Вас?
мне из за бессонницы кушать хочется, дома все спят а я сижу в 3 часа ночи чай пью😂
Daria да вот я тоже об этом задумалась, в 20 недель все в порядке было, сейчас как не знаю, но скоро ПГТТ сдавать, узнаем..
ооооо как я вас прекрасно понимаю тут только остаётся одно вставать и идти кушать иначе спать не даст😂😂 проверено на своём личном опыте 😂, пока не поем неважно во сколько ночью, а именно ночью он спать не даст
У меня появилась привычка есть перед сном в 11 в 12 могу что-то есть, иначе спать не даст. Лучше пойти покушать, чем всю ночь ворочаться и думать о еде. После родов скинем, значит малышу надо )) я так думаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


