30 apr 2026
29 недель . среди ночи проснулась от дикой нарастающей боли в верхней части живота . боль нарастала постепенно, я встала в коленно локтевую позу, подвигалась , подышала и боль начала спадать . такого у меня в двух моих предыдущих беременностях не было!!!в итоге боль у тихлк совсем, я уснула и дальше спала хорошо (насколько это возможно на таком сроке) в обычной жизни не ощущала настолько интенсивную боль. сейчас проснулась ничего нигде не болит , малышка шевелится потихоньку. у кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кишечник может быть, он сейчас о себе дает знать во всех местах, так как органы из-за растущей матки сильно смещаются
Тренеровочные схватки могут быть. У меня уже 2 раза по несколько часов +- так было
Leksa тоже была первая мысль о кишечнике , а потом она пошла по нарастающей и наубыль. вот правда как схватка только в нехарактерном месте и глубокой ночью
Ay_Alena а может быть что только одна такая схватка? ) уж очень больно для тренировочной
vikmam может тренировочные
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


