Но-шпа при тонусе

Девочки, привет. У меня 11-12 недель, успела полежать в стационаре и все такое… вот тянет живот и поясницу и говорят, что так, как магнезию в 1 триместре не капают, то можно длительно пить но-шпу ( в стационаре мне её кололи). Так вот вопрос, кто с таким же сталкивался и вредит ли как-то но-шпа ребеночку?😵‍💫
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо, девочки 🫶 Свечи есть, буду их ставить, если что 💫
  • Если врачи прописывают ношпу, то не вредит, так как они оценивают риски. Но мне от тонуса сказали можно свечки папаверин вставлять
  • на сохранение лежала тоже кололи ношпу ...а дома сказали если будет тянуть то ставить папаверин свечи ...малышу не вредят
  • я с первой беременностью лежала с отслойкой. ношпу давали 2 раза день. теперь иногда если чувствую, что сильно тонус повышается, могу сама себе ношпы бахнуть. она мускулатуру расслабляет, хуже не будет.
  • Лучше поставить свечи с папаверином утром и вечером вместо ношпы, сроки у вас позволяют, ношпой желательно не употреблять каждый день, там тоже ограничения, мне максимум 7 дней делали укол в стационаре под присмотром а свечи спасают прям отлично.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить