25 may 2026
Всем привет, 25 недель, сегодня была на УЗИ, сказали все хорошо у ребенка, по при этом поставит диагноз НМПК. Сказали через 2 недели повторно на УЗИ. На сколько это критично? У кого-нибудь было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Jeni спасибо
Аксинья благодарю
Было. Капали актовегин, чтобы улучшить кровотоки. Но уже в третьем триместре. Во тором небыло. Врач должен вам сказать что делать
У меня в 29 нед была НМПК 1А. Делали допплер каждые 2 нед, больше отдыхала, спала на левом боку, следила за шевелениями - к 33 нед всё норм. Уточните степень и держите связь с врачом 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


