в основная
19 may 2026Девочки у кого в 20 недель было низкое расположение, поднялась ли она к 30 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня было низкое расположение, отправили на контрольное узи-поднялась. сейчас 29,1 и все хорошо, поднимается по мере роста живота
нет. но всё индивидуально. у меня по сей день(30 недель), полное предлежание. возможно как-то она там и движется(но это не точно), но с КС я уже смирилась. так более того, кровь сдала сегодня, у меня гемоглобин за три недели с 91 снизился до 60! миома ещё есть, паскуда. завтра еду на госпитализацию
ваш случай гораздо проще чем у меня, у вас просто низкое расположение. матка др 34х недель растёт и конечно плацента поднимется с ней за 4 месяца!!! не переживайте и не накручивайте себя! но физические нагрузки всё равно исключите! и гуляйте с бандажом, чтобы нагрузки не было сильной
На 12 неделе было полное предложение, на втором скрининге поднялась высокое
у меня почти 21 неделя ,тоже низкая (
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


