14 may 2026
Всем привет, был сегодня второй скрининг. Узист сказала что у меня плацента располодена низко по передней стенке. Сказала что она должна поднятся к 3 триместру. В интернете пишут это потология, бцдут кесарить. Скажите у кого такое было,как вас обследовали. Рожали вы Ер или Кс(не хочу кесарево😔 )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ana у меня на первом была низкая, на втором уже поднялась
У меня тоже поднялась, как и говорил узист и врач
Во вторую беременность была низкая плацента,она не поднялась до родов.Роды естественные на 39 неделе всё хорошо.
Я тоже переживаю из-за этого, у меня низко плацента, правда делали только первый скрининг
Такая же ситуация написали 13 мм от зева,интересно тоже почитать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


