Низкое расположение плаценты

Всем привет, был сегодня второй скрининг. Узист сказала что у меня плацента располодена низко по передней стенке. Сказала что она должна поднятся к 3 триместру. В интернете пишут это потология, бцдут кесарить. Скажите у кого такое было,как вас обследовали. Рожали вы Ер или Кс(не хочу кесарево😔 )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ana у меня на первом была низкая, на втором уже поднялась
  • У меня тоже поднялась, как и говорил узист и врач
  • Во вторую беременность была низкая плацента,она не поднялась до родов.Роды естественные на 39 неделе всё хорошо.
  • Я тоже переживаю из-за этого, у меня низко плацента, правда делали только первый скрининг
  • Такая же ситуация написали 13 мм от зева,интересно тоже почитать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить