в основная
14 mar 2026Здравствуйте, у меня по узи 10,5 нед. Сказали, что плацента расположена низко. Какова вероятность, что на 1м скрининге все нормально будет. Или это только к 20й неделе ясно становится поднялась она или нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на первом скрине было полное прилежание,а на 2ом всё поднялось идеально 👌
все 34нед низкая, вот 17го 3й скрининг будет, псмотрим что скажут
у меня на 1 скрининге было всё норм. на втором выяснилось, что низкая плацентация. в 29 недель так же низкая, а в 30-норма.
Еще слишком рано делать выводы о ее расположении, на первом скрининге у всех относительно низко, а ближе ко второму скринингу либо поднимается, либо также остается низко. Пока еще не время об этом думать, не переживайте 😊
У меня на первом скрининге тоже сказали что плацента расположена низко и до второго скрининга сказали нельзя физических активности и половой жизни. На втором уже всё было хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


