13 may 2026
Девочки, кто сталкивался с низким расположением хориона по передней стенке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было так же: на 12-20 нед хорион низко по передней стенке, к 28 нед "поднялся". Мне помог режим: больше отдыха, без тяжестей, секс - по разрешению врача. Если мажет/тянет - сразу к врачу. Сейчас 36 нед - всё ок 🤞💛
это нестрашно, просто особенность, может быть мазня, но к 16/17 нед плацента сформируется и все будет хорошо. не накручивайте себя
Даша на 16 неделе хориона уже нет, его заменяет плацента
На первом скрининге хорион был вблизи внутреннего зева, но по задней стенке На втором скрининге все в норме, все поднялось)
мне сказали что это проходит,миграция плаценты по-моему называется,с ростом матки плацента будет подниматься,не накручивайте себя и старайтесь больше с малышом разговаривать ♥️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


