05 jun 2026
Девочки🌿 подскажите , это опасно ? Сегодня была на 1 узи 6 недель и показало что малыш низко закрепился в матке?!
Может у кого такое было?! Мы переживаем
Мне 40 лет, 2 беременность,,,
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
за беременность плацента еще кучу раз свою локализацию поменяет😅 у меня на узи 5-6 недель она была на самом дне матки. на 7-8 неделе по задней стенке, перед первым скринингом по передней, а на скрининге по передней внизу, чуть перекрывала зев. сказали еще поднимется😁 путешественница
ya_beremenna88 -нет еще😞с слишком мал плод😟,17 июня след узи-там уже должно👍
Светик вот и я планирую в конце месяца… а то уж оч дорого узи стоит
У вас срок еще маленький. Подождите, он может подняться из-за роста матки
Светик сердечко увидели ? Тоже нужно идти жду ещё пару неделек
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


