Низко закрепился малыш в матке

Девочки🌿 подскажите , это опасно ? Сегодня была на 1 узи 6 недель и показало что малыш низко закрепился в матке?! Может у кого такое было?! Мы переживаем Мне 40 лет, 2 беременность,,,
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • за беременность плацента еще кучу раз свою локализацию поменяет😅 у меня на узи 5-6 недель она была на самом дне матки. на 7-8 неделе по задней стенке, перед первым скринингом по передней, а на скрининге по передней внизу, чуть перекрывала зев. сказали еще поднимется😁 путешественница
  • ya_beremenna88 -нет еще😞с слишком мал плод😟,17 июня след узи-там уже должно👍
  • Светик вот и я планирую в конце месяца… а то уж оч дорого узи стоит
  • У вас срок еще маленький. Подождите, он может подняться из-за роста матки
  • Светик сердечко увидели ? Тоже нужно идти жду ещё пару неделек
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить