Низкое прикрепление плаценты

На втором скрининге поставили сначала полное прикрепление плаценты, потом ездила на повтор узи сказали, что плацента поднялась на 33 мм от зева. Это мои третье роды первые 2 детей родила самостоятельно. Какой шанс родить самостоятельно, боюсь кс дали время чтобы поднялась плацента до 35-36 неделе. Если она не поднимется то на 37-38 будут делать кс. Сейчас 32 неделя у кого такое было подскажите пожалуйста)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anita спасибо и вам лёгких родов)))
  • Мне на 1 скрининге сказали полное предлежание плаценты с перекрытием внутреннего зева, на 2 скрининге ничего не поменялось, шансом что поднимется мало, так что я смирилась и стараюсь не переживать по поводу КС 🤷‍♀️ меня вот радует что вы уже на 32-й неделе, потому что мой лично страх не доносить до более менее доношенного срока 36-37 недель😕 как ваша беременность протекала? Вы соблюдали полный покой наверное, лежали постоянно? Не кровили?
  • Было так же в прошлую беременность, поднялась до 42 недель и родила сама.
  • У меня тоже так было поднялась плацента ну сама родила она все равно спускается .
  • Anita нет мне назначили физический и половой покой, у меня страх родить раньше срока, первые роды были преждневременные на 32 неделе ровно, вторые на 38,5 а третье сказали что кс на 37 либо на 38 недели будет если она не поднимется
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить