26 jan 2026
На втором скрининге поставили сначала полное прикрепление плаценты, потом ездила на повтор узи сказали, что плацента поднялась на 33 мм от зева. Это мои третье роды первые 2 детей родила самостоятельно. Какой шанс родить самостоятельно, боюсь кс дали время чтобы поднялась плацента до 35-36 неделе. Если она не поднимется то на 37-38 будут делать кс. Сейчас 32 неделя у кого такое было подскажите пожалуйста)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anita спасибо и вам лёгких родов)))
Мне на 1 скрининге сказали полное предлежание плаценты с перекрытием внутреннего зева, на 2 скрининге ничего не поменялось, шансом что поднимется мало, так что я смирилась и стараюсь не переживать по поводу КС 🤷♀️ меня вот радует что вы уже на 32-й неделе, потому что мой лично страх не доносить до более менее доношенного срока 36-37 недель😕 как ваша беременность протекала? Вы соблюдали полный покой наверное, лежали постоянно? Не кровили?
Было так же в прошлую беременность, поднялась до 42 недель и родила сама.
У меня тоже так было поднялась плацента ну сама родила она все равно спускается .
Anita нет мне назначили физический и половой покой, у меня страх родить раньше срока, первые роды были преждневременные на 32 неделе ровно, вторые на 38,5 а третье сказали что кс на 37 либо на 38 недели будет если она не поднимется
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


