07 apr 2026
Здравствуйте ,девочки у кого было низкое предлежание плаценты ,все соблюдали половой покой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я не соблюдала
У меня низкое, но ни один узист, который это видел и даже мой врач мне не говорили про половой и физический покой. Я спокойно хожу в зал, много гуляю и не соблюдаю половой покой. Только тут читаю, что оказывается так нельзя😕 Теперь вот страшно.
Vladimirovnarina ,а насколько низко у вас плацента?у меня почти у зева.17 недель.гинеколог вчера увидела узи скрининга первого и сказала про покой(
Vladimirovnarina при предлежании плаценты строго половой покой
Marita тоже почти у зева, мне на скрининге показывали и позже я на узи была тоже врач показала, что очень низко. Но они сказали, что поднимется к 18 неделе и не говорили про покой. Я им сообщила, что в зал хожу, мне сказали «умничка»😂 После завтра иду на узи, надеюсь все хорошо🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


