Низкое предлежание плаценты: советы и опыт мам

Здравствуйте ,девочки у кого было низкое предлежание плаценты ,все соблюдали половой покой?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я не соблюдала
  • У меня низкое, но ни один узист, который это видел и даже мой врач мне не говорили про половой и физический покой. Я спокойно хожу в зал, много гуляю и не соблюдаю половой покой. Только тут читаю, что оказывается так нельзя😕 Теперь вот страшно.
  • Vladimirovnarina ,а насколько низко у вас плацента?у меня почти у зева.17 недель.гинеколог вчера увидела узи скрининга первого и сказала про покой(
  • Vladimirovnarina при предлежании плаценты строго половой покой
  • Marita тоже почти у зева, мне на скрининге показывали и позже я на узи была тоже врач показала, что очень низко. Но они сказали, что поднимется к 18 неделе и не говорили про покой. Я им сообщила, что в зал хожу, мне сказали «умничка»😂 После завтра иду на узи, надеюсь все хорошо🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить