15 may 2026
добрый вечер , девочки может у кого так было , предлежание плаценты низко начинается со спины и заканчивается в перейди по правому боку , на узи сказали что это очень редкость , может у кого была такое , просто при вставание начинает побаливать как будто спазм .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было краевое предлежание на 30-32 нед. Тоже тянуло справа при вставании. Помогало вставать медленно, больше лежать на левом боку, бандаж и пить воду. Любая боль/кровянистые - сразу к врачу. Держись! 🤍
Polina спасибо большое ,
Даша спасибо большое , у меня толком нагрузок нет , всё спокойно , но вот 2 день заметила что когда вставать начинаю и прям схватит как спазм 🥴 , всё переживаю и боюсь очень что скажут 26 числа на 3 скриненге .
У меня было низкое предлежание на 32 нед. Сейчас 36 - тоже тянуло справа при вставании. Помогали бандаж, вставать медленно, левый бок и вода. Врач просил без нагрузок/секса. Любая кровь - сразу в стационар. Обнимаю 💛🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


