Низкое давление

Девочки. 8 неделя совсем низкое давление стало. При обычном 110/70 сейчас 90/56 - прям хреново, сил встать нет, в ушах гудит, сердце колотится. Кофе и чай не помогают(( Может кто-то ещё как спасается? Хелп.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Vera неделю назад сдавала, да, в норме и гемоглобин и ферритин, запасиков пока хватает. Чую это просто период, который надо перетерпеть, но выдержки не хватает иногда))
  • Так же было, хотела постоянно спать, спала) поднималась через силу и шла с мужем гулять, становилось легче. Сейчас 12.4 тьфу тьфу все как рукой сняло.
  • А анализы в норме, возможно что сильно упал гемоглобин,мне помог Сорбифер через две недели после начала приема давление более менее нормализовалось,а так тоже было 90/60,90/50 при своем 110,120/60. А через месяц и гемоглобин поднялся но таблетки все равно пью ,врач сказал пить до последнего
  • Сладкий крепкий черный чай ( там больше кофеина, чем в кофе) , лечь на спину, под ноги две подушки, чтобы ноги были выше головы Если будет так же в дальнейшем снижаться-то к врачу 90 при 110 не так критично, у беременных частая история Покушать сладкого чего-то можно еще
  • Elena13579 а препараты вряд ли пропишут какие-то Обычно цитрамон пьют, его по-моему можно было в беременность ( но все через врача) и таблетки кофеин бензоат натрия Они от пониженного давления Поговорите с врачом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить