Низкое давление

Девочки, давление 106/60 Лежа иногда будто дергает живот и тяжело дышать. Днём спать не могу, дрожь какая-то бывает. 14 недель. Было ли такое, опасно ли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • oksana_volkova пфф, у меня бывало 70/40 😅 гипотоник тоже и метеозависима. Сейчас бывает 80/50, но быстро поднимается от сладкого крепкого чая с конфетой или хорошо солю огурец, съедаю, следом стакан воды – рабочий способ 😁
  • oksana_volkova спасибо огромное 🫰
  • а какое у вас давление было до беременности?
  • у меня пониженное давление, я очень метеозависима, как погода меняется у меня может опускаться до 90/60. сплю почти все время. до беременности спасал Цитрамон, сейчас врач сказала только чай сладкий, и допустимо 2 чашки кофе с молоком. еще солёные огурцы помогают кстати
  • просто у меня 106/60 это норма если 120 все мне плохо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить