24 apr 2026
Девочки, давление 106/60
Лежа иногда будто дергает живот и тяжело дышать. Днём спать не могу, дрожь какая-то бывает. 14 недель. Было ли такое, опасно ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
oksana_volkova пфф, у меня бывало 70/40 😅 гипотоник тоже и метеозависима. Сейчас бывает 80/50, но быстро поднимается от сладкого крепкого чая с конфетой или хорошо солю огурец, съедаю, следом стакан воды – рабочий способ 😁
oksana_volkova спасибо огромное 🫰
а какое у вас давление было до беременности?
у меня пониженное давление, я очень метеозависима, как погода меняется у меня может опускаться до 90/60. сплю почти все время. до беременности спасал Цитрамон, сейчас врач сказала только чай сладкий, и допустимо 2 чашки кофе с молоком. еще солёные огурцы помогают кстати
просто у меня 106/60 это норма если 120 все мне плохо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


