10 неделя беременности

низкое давление 94/62 плохо ли это? до этого и с утра мерили тоже было низкое сейчас нормально покушала померила и тоже низкое может это из за беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня было 97 на 62 ну для меня в целом норм и до этого низкое было.
  • я сегодня пожаловалась гинекологу что диастолическое давление низкое, мне от этого некомфортно, кружится голова, звон в ушах, она меня отправила к кардиологу
  • А какое у вас давление было до беременности в нормальном состоянии?
  • Vladimirovnarina да было 110-120 нормальное былл
  • Смотря какое у вас было без беремености давление, у меня 90на60 рабочее давление с детства , 1 беременность отходила спокойно, сейчас 2я 16 недель тоже 90/60,врач сказала если нет жалоб и с анализами нормально, нет причин волноваться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить