13 apr 2026
низкое давление 94/62 плохо ли это? до этого и с утра мерили тоже было низкое сейчас нормально покушала померила и тоже низкое может это из за беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня было 97 на 62 ну для меня в целом норм и до этого низкое было.
я сегодня пожаловалась гинекологу что диастолическое давление низкое, мне от этого некомфортно, кружится голова, звон в ушах, она меня отправила к кардиологу
А какое у вас давление было до беременности в нормальном состоянии?
Vladimirovnarina да было 110-120 нормальное былл
Смотря какое у вас было без беремености давление, у меня 90на60 рабочее давление с детства , 1 беременность отходила спокойно, сейчас 2я 16 недель тоже 90/60,врач сказала если нет жалоб и с анализами нормально, нет причин волноваться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


