Низкий Витамин Д

Девочки, в октябре был витамин Д 34 мг, а сейчас упал до 22.5. Принимала капли аквадетрим 2.000мг, при этом все равно упал! Что делать? Эти капли будто бы вообще пустышки. Каким препаратом вы поднимаете Витамин Д при беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Mariya93 а какой витамин Д принимаете ?
  • Приветствую! Мне гениколог сказала только не аквадетрим и не любая продукция эвалар) попробуйте сменить витамин д
  • Я такой принимаю. Аквадетрим пустышка ( на нем и у меня и у сына падает Вит д). Этот хороший, пью и я и сын у меня.
  • я вот такой пью вместе с кальцием
  • кальций так то тоже назначают в качестве профилактики в беременность почти всем, поэтому думаю пойдёт. проконсультируйтесь с врачом.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить