15 jan 2026
Девочки, в октябре был витамин Д 34 мг, а сейчас упал до 22.5.
Принимала капли аквадетрим 2.000мг, при этом все равно упал!
Что делать? Эти капли будто бы вообще пустышки.
Каким препаратом вы поднимаете Витамин Д при беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mariya93 а какой витамин Д принимаете ?
Приветствую! Мне гениколог сказала только не аквадетрим и не любая продукция эвалар) попробуйте сменить витамин д
Я такой принимаю. Аквадетрим пустышка ( на нем и у меня и у сына падает Вит д). Этот хороший, пью и я и сын у меня.
я вот такой пью вместе с кальцием
кальций так то тоже назначают в качестве профилактики в беременность почти всем, поэтому думаю пойдёт. проконсультируйтесь с врачом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


