03 feb 2026
Добрый день! ХГЧ 39-й день цикла (5 недель 3 дня) — 4117, через 72 часа 42-й день цикла — 9116. Смотрела по калькуляторам на разных сайтах, везде пишут, что уровень ХГЧ низкий для такого срока. Подскажите, пожалуйста, у кого было такое, что врачи говорят? На днях пойду, но очень переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Evgeniya у меня 7,5 недель, в четверг УЗИ, они не видят эмбриона ещё, есть 2 плодных яйца, одно пустое, в другом жёлтое тело
Evgeniya мне тоже на 6 неделе врач напугал сказал пока эмбриона нет, и вы отстаёте на неделю по срокам это типо плохо
Мне врач сказала, что уровень ХГЧ сугубо индивидуальная штука, у всех растёт с разной скоростью, я после ЭКО сдавала в неделю по 3 раза где-то, рос потихоньку, я переживала, но получилось так, что прикрепился эмбрион позже почти на неделю с момента переноса, и вот последний раз у репродуктолога своего была, всё хорошо, около 5 недель, "сердцебиение эмбриона" есть, отправила вставать на учёт с ХГЧ 2700). Завтра поеду сдам ещё, пока до доктора неделя ещё, я для успокоения)
Evgeniya вообще вся на нервах жду УЗИ, а то одна прям в лоб сказала надо таблетки теперь пить раз там никого нет я потом плакала
а у кого какой уровень хгч был 4 недели?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


