Низкий уровень ХГЧ

Добрый день! ХГЧ 39-й день цикла (5 недель 3 дня) — 4117, через 72 часа 42-й день цикла — 9116. Смотрела по калькуляторам на разных сайтах, везде пишут, что уровень ХГЧ низкий для такого срока. Подскажите, пожалуйста, у кого было такое, что врачи говорят? На днях пойду, но очень переживаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Evgeniya у меня 7,5 недель, в четверг УЗИ, они не видят эмбриона ещё, есть 2 плодных яйца, одно пустое, в другом жёлтое тело
  • Evgeniya мне тоже на 6 неделе врач напугал сказал пока эмбриона нет, и вы отстаёте на неделю по срокам это типо плохо
  • Мне врач сказала, что уровень ХГЧ сугубо индивидуальная штука, у всех растёт с разной скоростью, я после ЭКО сдавала в неделю по 3 раза где-то, рос потихоньку, я переживала, но получилось так, что прикрепился эмбрион позже почти на неделю с момента переноса, и вот последний раз у репродуктолога своего была, всё хорошо, около 5 недель, "сердцебиение эмбриона" есть, отправила вставать на учёт с ХГЧ 2700). Завтра поеду сдам ещё, пока до доктора неделя ещё, я для успокоения)
  • Evgeniya вообще вся на нервах жду УЗИ, а то одна прям в лоб сказала надо таблетки теперь пить раз там никого нет я потом плакала
  • а у кого какой уровень хгч был 4 недели?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить