12 mar 2026
Пришел в норму сам во 2 триместре или назначали что-то? У меня пока под наблюдением. Пересдача крови через 2 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пока пью йодомарин. Ничего по ттг не назначили пока
Сам пришел в норму во втором триместре . В первом триместре низкий ттг- частое явление
Asya физиологические норма для беременных, снижение ттг,тк хгч подавляет выработку ттг+ у ребёнка нет еще щитовидной железы,которая обеспечивает его гормонами. Все берётся от мамы.Кто мне это сказал, врач акушер, можно еще почитать в интернете про это.
Asya сам приходит во втором триместре, когда у ребёнка начинает функционировать щит.железа.
Tatka кто вам сказал что норма? Возможно норма если вы не беременны, а если беременность то всегда назначаются гормональные препараты
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


