Девочки , кому то ставили низкий Ттг в первом триместре?

Пришел в норму сам во 2 триместре или назначали что-то? У меня пока под наблюдением. Пересдача крови через 2 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пока пью йодомарин. Ничего по ттг не назначили пока
  • Сам пришел в норму во втором триместре . В первом триместре низкий ттг- частое явление
  • Asya физиологические норма для беременных, снижение ттг,тк хгч подавляет выработку ттг+ у ребёнка нет еще щитовидной железы,которая обеспечивает его гормонами. Все берётся от мамы.Кто мне это сказал, врач акушер, можно еще почитать в интернете про это.
  • Asya сам приходит во втором триместре, когда у ребёнка начинает функционировать щит.железа.
  • Tatka кто вам сказал что норма? Возможно норма если вы не беременны, а если беременность то всегда назначаются гормональные препараты
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить