Низкий ТТГ

Всем доброго дня! подскажите пожалуйста, у кого был низкий ттг во втором триместре/во время беременности? Что прописывают? Что советуют? Кладут ли на сохранение?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так наоборот же ттг низкий должен быть в беременность, ниже 2 отлично, у вас сколько именно? У меня повышался ттг пью всю беременность гормон для щитовидки Л-тироксин и сдаю каждый месяц кровь
  • Меня направили к эндокринологу. В 1м триместре. Сказали отменить йод. Сдала кровь. Сказал,что ттг понизился из-за повышения хгч. Такое бывает. Должен восстановиться
  • у меня низкий,отправили к эндокринологу,она в свою очередь, на УЗИ щитовидки+дополнительные анализы ,после с результатами снова к эндокринологу.
  • У меня очень низкий ттг, 0.02 всю беременность. Сейчас 27.3 н , все еще ищут причину, по щитовидке делали УЗИ и антитела к ттг, все в норме. Ничего не назначают
  • Aprel спасибо!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить