Низкий рарр-а

Девочки, милые, у кого был низкий рарр-а в первом скрининге? При этом остальные показатели в норме. Как проходит ваша беременность? 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Екатерина ну смотрите, у вас по результатам, показатели синдромов низкие риски - это самое главное, единственный показатель который не в норме это задержка плода развития, но он может нормализоваться к следующему скринингу, если во время лечиться, спросите у гинеколога назначение...а так пока волноваться нечего, лечитесь и все будет хорошо.
  • Елена у меня он 0,228 Мом, гинеколог пугает этим значением. Генетик ответил примерно, как и Вы) стоит акушерский риск по зпр, хромосомные риски низкие.
  • Екатерина а есть результаты скрининга? скиньте фото сюда, чтобы понять опасения гинеколога...ппосто когла вы сдаете этот анализ он не учитывает ваш вес, возраст, рост и др.значения, которые влияют на пределы нормы...а вот на скрининге этот анализ пересчитывают в пределах ваших норм и смотрят есть риск или нет.
  • Елена прикрепила 🙏
  • Елена большое спасибо Вам 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить