03 mar 2026
Девочки, милые, у кого был низкий рарр-а в первом скрининге? При этом остальные показатели в норме. Как проходит ваша беременность? 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Екатерина ну смотрите, у вас по результатам, показатели синдромов низкие риски - это самое главное, единственный показатель который не в норме это задержка плода развития, но он может нормализоваться к следующему скринингу, если во время лечиться, спросите у гинеколога назначение...а так пока волноваться нечего, лечитесь и все будет хорошо.
Елена у меня он 0,228 Мом, гинеколог пугает этим значением. Генетик ответил примерно, как и Вы) стоит акушерский риск по зпр, хромосомные риски низкие.
Екатерина а есть результаты скрининга? скиньте фото сюда, чтобы понять опасения гинеколога...ппосто когла вы сдаете этот анализ он не учитывает ваш вес, возраст, рост и др.значения, которые влияют на пределы нормы...а вот на скрининге этот анализ пересчитывают в пределах ваших норм и смотрят есть риск или нет.
Елена прикрепила 🙏
Елена большое спасибо Вам 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


