в основная
18 jan 2026Девочки милые у меня 3 дня до задержки, сдала сегодня хгч а там значение всего 5,6 я так понимаю это очень низкое (( очень переживаю, может у кого то было такое что на таком сроке хгч низкий а потом нормально отрос?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если сдать хгч задержка неделя,то покажет больше.самое главное не паниковать
Сдайте через день
Сдайте через пару дней . У меня в 1-3 дня задержки было 485, не знаю какой это срок и тд и почему столько , приложение высчитало цикл Главное , чтоб рос. Значит у вас просто срок меньше 🌸
Сдайте через 4 дня
У некоторых до задержки и не показывает даже, факторов много же, длина цикла, ранняя/поздняя овуляция, время имплантации. Сдайте несколько раз в динамике, если удваивается за 48 часов,то все хорошо растёт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


