05 apr 2026
Девочки подскажите сдала кровь на хгч 01.04 было 2113 и потом сдала 04.04. пришел 2499 совсем маленький прирост, теперь переживаю, может у кого были подобные ситуации подскажите что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Виктория ну значит сейчас где то 4 н с копейками ...у вас сейчас даже ещё эмбриончика нет ....так что это норм. через неделю сдайте ХГЧ в динамике и идите на УЗИ ...и все будет. .потому что по показаниям ХГЧ сильный разбег идёт. .от несколько сотен до несколько тысяч
если вы были на УЗИ п.я было ...зачем вы сдаете ХГЧ ? вам наверно сказали придти через пару недель что бы увидеть сердцебиение ?
Надежда нет мой врач сказала сдать на ХГЧ еще два раза, т.к. я сейчас болею лежу в инфекции с температурой подозрение на пневмонию
для начала набраться терпения и подождать ...всегда нужно ждать ..а срок это по УЗИ или по месячным ? если по месячным то нужно ещё пару недель подождать и тогда точно уже будет сердечко видно на УЗИ
Девочки я была на узи уже два раза до этого, беременность подтвердили, ПЯ в матке и растет вроде, но это было неделю назад
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


