Низкий Хгч в крови

Девочки всем привет, сегодня была у врача, пришли результаты крови с 1 скрининга, все в норме, кроме хгч, он низкий, она сказала это угроза не вынашивания , что риск преждевременных родов, сказала не переживать , с таким показателем рожают здоровых деток , у кого такое было ? Как проходила беременность? Укоротилась ли шейка? Очень переживаю (
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было так же: на 1 скрине ХГЧ низкий. Меня просто чаще смотрели, цервикометрия - шейка не укорачивалась. Сейчас 32 нед, малыш ок 💛 Береги себя, обсуди с врачом
  • Было похоже: на 1 скрининге ХГЧ по нижней границе. Врач усилил наблюдение - ТВ‑УЗИ шейки раз в 2-3 недели, больше отдыхала, без тяжестей. Шейка держалась, сейчас 35 нед и всё ок 🤍 Попроси у врача план контролей - это успокаивает
  • У меня на 1 скрине тоже был низкий ХГЧ. Врач чаще проверял шейку на УЗИ, всё ок, не укорачивалась. Сейчас 33 неделя 😊 Слушай врача, отдыхай, при тревоге - к нему.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить