Низкий ХГЧ: что делать и как поддержать беременность
12 may 2026

Низкий ХГЧ: что делать и как поддержать беременность

Здравствуйте девочки у меня низкий Хгч на 14 день после переноса эмбрионов на узи била сказали что медленно развивается плод , я баюсь у кого так было
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю! У подруги после переноса ХГЧ тоже был низкий и рос медленно. Смотрели динамику каждые 48 ч и повтор УЗИ через неделю. Пересдайте ХГЧ и обсудите с врачом. Надежда есть ❤️
  • Полина спасибо большое
  • У меня на 14 ДПП ХГЧ тоже был низкий, по УЗИ - "отставание". Через 48 ч ХГЧ удвоился, через неделю всё подтянулось. Пересдайте в динамике и обсудите с врачом. Держу кулачки 🤞💛
  • У меня ещё почти каждый день болит в низу живота и спина у вас тоже так
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить