в основная
12 may 2026Здравствуйте девочки у меня низкий Хгч на 14 день после переноса эмбрионов на узи била сказали что медленно развивается плод , я баюсь у кого так было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю! У подруги после переноса ХГЧ тоже был низкий и рос медленно. Смотрели динамику каждые 48 ч и повтор УЗИ через неделю. Пересдайте ХГЧ и обсудите с врачом. Надежда есть ❤️
Полина спасибо большое
У меня на 14 ДПП ХГЧ тоже был низкий, по УЗИ - "отставание". Через 48 ч ХГЧ удвоился, через неделю всё подтянулось. Пересдайте в динамике и обсудите с врачом. Держу кулачки 🤞💛
У меня ещё почти каждый день болит в низу живота и спина у вас тоже так
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


