Низкий гемоглобин.

Всем привет. Беременность первая. 36,4. Низкий гемоглобин. Сначала был 110, назначали тотему. Стал 85. У кого-то было так? Госпитализировали ли кого-то? Причем чувствую себя хорошо.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dascha42 я не знаю, но говорю, что если нет - просите сами🙏
  • linel🐧 В понедельник в жк. Вот я и спрашиваю. Госпитализируют вообще с таким гемоглобином или нет.
  • Тоже 36 нед. Hb был 88, самочувствие норм. Положили в дневной стационар на в/в железо - стало 110. Обсудите с врачом и ферритин. Мне помогало пить железо с вит.C, без чая/молочки 2 ч 🍊
  • Лекарство не подошло Я сначала пила феррум лек сначала поднял потом снизился Теперь пью сообифер и все хорошо У вас уже низкий очень, вам капельница нужна
  • Тотему пить не могла , пила сорбифер , можно попробовать и его .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить