18 jun 2026
Всем привет, девочки расскажите о своих прогнозах о поднятии плаценты у кого на сколько и на каких сроках ?, очень интересно для сравнения)
У меня заднее прикреплении и всего то 0,5 мм от внутреннего зева на 21 недели и врачи как-то не радостно говорят о поднятии вверх(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне на втором скрининге ставили низкую плацентацию, к 30 неделям поднялась
Екатерина у меня к 32 недели только
У меня на 14 неделе почти заходила на внутренний зёв. Потом постепенно начала подниматься. Но я берегла себя, больше отдыхала, никакого интима и т.д. Сейчас на 26 неделе она уже выше 5 см от зёва. У Вас ещё есть время, она иногда к 32 неделе поднимается, у некоторых к 36 даже
У меня 19 недель. Также заднее прикрепление. На прошлой неделе была на узи 2.3 см, сказали что очень низко, все запретили (спорт, половую жизнь), а на больничный не отправили, сказали работать 😂
Марина_72 работа есть работа 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


