Низкая плацентация

Всем привет, девочки расскажите о своих прогнозах о поднятии плаценты у кого на сколько и на каких сроках ?, очень интересно для сравнения) У меня заднее прикреплении и всего то 0,5 мм от внутреннего зева на 21 недели и врачи как-то не радостно говорят о поднятии вверх(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне на втором скрининге ставили низкую плацентацию, к 30 неделям поднялась
  • Екатерина у меня к 32 недели только
  • У меня на 14 неделе почти заходила на внутренний зёв. Потом постепенно начала подниматься. Но я берегла себя, больше отдыхала, никакого интима и т.д. Сейчас на 26 неделе она уже выше 5 см от зёва. У Вас ещё есть время, она иногда к 32 неделе поднимается, у некоторых к 36 даже
  • У меня 19 недель. Также заднее прикрепление. На прошлой неделе была на узи 2.3 см, сказали что очень низко, все запретили (спорт, половую жизнь), а на больничный не отправили, сказали работать 😂
  • Марина_72 работа есть работа 😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить