Низкая плацента

Девочки, добрый день, у кого нибудь была низкая плацентация во время беременности? И кровили ли сильно прямо со сгустками крови, кто знает поднимется ли это плацента? У меня уже 21 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если кровит, срочно скорую и в стационар, там вас прокапают, пролечат и заодно понаблюдают, чтоб поднялась...мне помогли поднять
  • у меня была низкая плацентация. Сейчас 26 недель поднялась
  • привет , мне тоже такое поставили сказали ждем пока не поднимется , вот жду , срок 14,4 недели
  • У меня на 15 неделе было полное предлежание с перекрытием зева,вела лежачий образ жизни + подсказали лежать попой вверх (помогла подушка клиновидная при гэрб,посмотрите на wb) Плацента поднялась 🙏🏻
  • У меня низкая плацентация,21 неделя,ждем поднятия,прописали утрожестан
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить