31 mar 2026
Девочки, добрый день, у кого нибудь была низкая плацентация во время беременности? И кровили ли сильно прямо со сгустками крови, кто знает поднимется ли это плацента? У меня уже 21 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если кровит, срочно скорую и в стационар, там вас прокапают, пролечат и заодно понаблюдают, чтоб поднялась...мне помогли поднять
у меня была низкая плацентация. Сейчас 26 недель поднялась
привет , мне тоже такое поставили сказали ждем пока не поднимется , вот жду , срок 14,4 недели
У меня на 15 неделе было полное предлежание с перекрытием зева,вела лежачий образ жизни + подсказали лежать попой вверх (помогла подушка клиновидная при гэрб,посмотрите на wb) Плацента поднялась 🙏🏻
У меня низкая плацентация,21 неделя,ждем поднятия,прописали утрожестан
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


