в основная
21 jan 2026всем привет у меня 27.2 недель по узи уже два раза сказали низкая расположение плаценты меня немного беспокоит может кто сталкивался?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На вашем сроке может ещё подняться. Есть время.
У меня было.Смотря как низко расположена.У меня была вот какая история.В 2018 году я была беременна .На сроке в 30 с лишним недель врач сказала прийти через две недели на узи и к ней.Если всё будет без изменений то планово на кесарево.Через две недели узи без изменений низкое предлежание.Мне врач махнула на меня и говорит ладно и так родишь сама.Через несколько дней открылось кровотечение прям в магазине.Это Была отслойка плаценты. У меня слава богу всё обошлось успели спасти ребёнка. Но есть случаи и плохие.
низкое расположение это не предлежание, не нервничайте. И ещё может подняться
у меня было также, потом поднялась к середине 2 триместра, также была отслойка плаценты, лежала в стационаре, всё обошлось.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


