Низ живота на ранней беременности: что делать?

девочки, сейчас 4 недели и 6 дней, тянет низ живота ,пошла на узи и есть небольшой тонус( пошла к гине она сказала только пока ношпа и папаверин, так как маленький срок еще ничего больше не могу предложить, сказала как сердце услышите тогда и будем думать . у кого так же?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ЯНА в фемибионе очень много, конечно, полезного, но там очень маленькие дозировки для беременных. 🤰 я пью витамины по отдельности. в которых действительно нужна дозировка, беременным
  • виктоша да, я начала пить магний и фемибион
  • У меня было также на 4 неделе, свечи папаверин ставила, а ношпу не пила. К 5 неделе прошло. Главное, чтоб не мазало. Говорят, вроде, что это норма. Но я бы забила тревогу
  • беременность третья, и разлет большой 11 лет, я уже всё подзабыла
  • я не скажу что прям сильно тянет ,но бывает ( я еще думаю это кишечник. но не мажет и вообще выделений нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить