20 may 2026
девочки, сейчас 4 недели и 6 дней, тянет низ живота ,пошла на узи и есть небольшой тонус( пошла к гине она сказала только пока ношпа и папаверин, так как маленький срок еще ничего больше не могу предложить, сказала как сердце услышите тогда и будем думать . у кого так же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ЯНА в фемибионе очень много, конечно, полезного, но там очень маленькие дозировки для беременных. 🤰 я пью витамины по отдельности. в которых действительно нужна дозировка, беременным
виктоша да, я начала пить магний и фемибион
У меня было также на 4 неделе, свечи папаверин ставила, а ношпу не пила. К 5 неделе прошло. Главное, чтоб не мазало. Говорят, вроде, что это норма. Но я бы забила тревогу
беременность третья, и разлет большой 11 лет, я уже всё подзабыла
я не скажу что прям сильно тянет ,но бывает ( я еще думаю это кишечник. но не мажет и вообще выделений нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


